Наш коллектив

Администрация  учреждения образования:

Заведующий –

                  Крыжевич Людмила Юрьевна

Заместитель заведующего по основной деятельности –

                 Подгола Ольга Васильевна

Администрация в своей деятельности придерживается принципов:

  •  Не ограничивать, а содействовать
  • Не запрещать, а направлять
  • Руководить, а не командовать

Образовательный процесс осуществляют квалифицированные  педагоги:

Специалисты:

Лавецкая Оксана Александровна – музыкальный руководитель без категории

Мелешко Любовь Даниловна - музыкальный руководитель высшей квалификационной  категории

Секач Лолита Владимировна  – руководитель физвоспитания без квалификационной категории.

Варатынская Елена Анатольевна – учитель-дефектолог высшей квалификационной категории

Калашникова Анастасия Юрьевна - педагог-психолог второй квалификационной категории

Дащёнок Людмила Александровна– медсестра

Педагоги:

Деменкова Светлана Георгиевна  – воспитатель первой  квалификационной категории

Швед Елена Ивановна - воспитатель первой  квалификационной категории

Лапковская Татьяна Евгеньевна - воспитатель  высшей квалификационной категории

Вавилонская Людмила Казимировна - воспитатель без квалификационной категории

Тращенко Евгения Александровна - воспитатель второй  квалификационной категории

Микулёнок Маргарита Александровна - воспитатель без квалификационной  категории

Траскова Оксана Михайловна  - воспитатель без квалификационной категории

Скобелева Елена Викторовна - воспитатель первой квалификационной категории

Гасянец Валерия Валерьевна- воспитатель без квалификационной категории

Решёткина Ирина Сергеевна - воспитатель второй квалификационной категории

 

 

  

А также… 

Валентюкевич Елена Алексеевна  – заведующий хозяйством

Дятловская Наталья Ивановна – повар 4 разряда

Кондратьева Светлана Сергеевна – повар 4 разряда

Ерёмо Анна Владимировна – калькулятор

Суббитная Ольга Васильевна – уборщик служебных помещений

Трапша Ольга Григорьевна – рабочий по стирке и ремонту спецодежды

Свердлова Антонина Антоновна - кастелянша

Буевич Надежда Николаевна – помощник воспитателя

Гречухина Ольга Анатольевна - помощник воспитателя

Лелюга Елена Михайловна - помощник воспитателя

Ульянёнок Елена Николаевна - помощник воспитателя

Васильева Юлия Николаевна - помощник воспитателя

Черткова Людмила Геннадьевна  - помощник воспитателя

Сердюкова Елена Леоновна - помощник воспитателя

Юхневичус Роман Зенонасович – сторож

Юхневичус Станислав Романович – дворник

Белодед Алексей Петрович – сторож

Ульянёнок Виктор Леонидович – сторож